Accueil > Contactez-nous

PTS Électrique Ltée

20201 Ave. Clark Graham
Baie d'Urfé, QC H9X 3T5
514-457-8886
Sans-Frais: 1-800-363-8420
Télécopieur : 514-457-6787

Président

Richard Labrecque
Poste: 208
richard@ptselectrique.com

Vice-Président

Ventes

Éric Labrecque
Poste: 206
eric@ptselectrique.com

Administration Financière

Monique Cyr
Poste: 205
monique@ptselectrique.com

Responsable

Laboratoire et Atelier

Alexandre Gohier
Poste: 218
alexandre@ptselectrique.com

Responsable

Catalogue, Web et Maintenance

Jean-Francois Labrecque
Poste: 202
dessin@ptselectrique.com

SERVICES

Ventes

Jean-Francois Lachambre
Poste: 211
jflachambre@ptselectrique.com
Fréderic Tremblay
Poste: 207
frederic@ptselectrique.com
Bureau des Commandes Clients
commandes@ptselectrique.com

Clientèle

Nathalie Beauchamp
Poste: 217
nathalie@ptselectrique.com
Jocelyne Lacoursière
Poste: 204
jocelyne@ptselectrique.com

Facturation

Adjointe Administrative

Céline Lacoste
Poste: 219
celine@ptselectrique.com

Commentaires, Suggestions ou Erreurs

Site Web et Catalogue

S.V.P. Contacter

dessin@ptselectrique.com